Categorized Under: День здоровья
Комментарии к записи День здоровья отключены

Ролик по вакцинопрофилактике «Я привит».

Всемирный день здоровья 2016 г.

План мероприятий по проведению Всемирного дня здоровья в 2016 г.

7 Апреля-Всемирный день здоровья.

Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO). За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше. Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами: «В безопасности твоей крови – спасение жизни многих», «Активность – путь к долголетию», «Беременность – особое событие в жизни. Сделаем его безопасным», «Защитим здоровье от изменений климата» и т.д.
(Источник: http://www.calend.ru)

7 апреля в ДОУ прошел «День здоровья» под девизом «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим».

План мероприятий на 07.04.2014 г. «День здоровья»

9 МАЯ

Categorized Under: 9 Мая
Комментарии к записи 9 МАЯ отключены

9 МАЯ 2017 ГОД

КОНКУРС ЧТЕЦОВ «Нам этот мир завещано беречь»»,посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Происходило это праздничное мероприятие в стенах старейшего садика нашего города — МБДОУ № 14 «Ромашка».
Наши конкурсанты:

Мероприятия в ДОУ:

Клумба Победы.

9 МАЯ 2017 ГОД

Программа праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине ПОБЕДЫ в ВОВ.

9 МАЯ 2016 ГОД

План мероприятий к 71-ой годовщине Великой Победы.

План проведения мероприятий в МБДОУ № 15 , посвященных празднованию 71 годовщины Великой Победы

эмблема 70-летия

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ К 70- ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ.

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-летия Победы

СТЕНА ПАМЯТИ.

Акция «Стена Памяти».
Ее цели — воспитание у молодежи чувства гордости за историческое прошлое нашей Родины и своей семьи, сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества.
В холле МБДОУ 15 г. Невинномысска оформлена «Стена Памяти» из собранных фотографий.

memory_wall IMG_5137

Городской конкурс рисунков «Этих дней не смолкнет слава»,посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Шумская

КОНКУРС ЧТЕЦОВ «Нам этот мир завещано беречь»»,посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прошла война
Прошла страда
Но боль взывает к людям
Давайте, люди, никогда
Об этом не забудем.
Пусть память верную о ней
Хранят, об этой муки
И дети, нынешних детей
И наших внуков, внуки.
Конкурс чтецов 29 апреля 2015 год.
Наши конкурсанты:
Конкурсанты МБДОУ 15
В конкурсе так же приняли участие ребята из детских садов: МБДОУ № 14 «Ромашка», МБДОУ № 16 «Ручеек».
Жюри:
Женюх Тамара Сергеевна;
заведующая детским садом № 14 Воскобойникова Наталья Николаевна;
заведующая детским садом № 15 Калиновская Вера Владимировна.

Почетные гости:
Журавлева Мария Владимировна и Кабанова Раиса Петровна.

Огромное спасибо организатору и ведущей конкурса ведущему библиотекарю филиала № 10 МБУ ЦГБ города Невинномысска Гостевской Наталье Валерьевне.

ЮБИЛЕЙНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ В 2015 ГОДУ

Юбилейные даты военной истории Росии в 2015 году

9 МАЯ 2014 ГОД

9 МАЯ 2013 ГОД

ВОЗЛОЖЕНИЕ.

Ежегодно наши воспитаники принимают участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику старшему лейтенанту
Гусеву.

Место расположения: парк шерстяного комбината.

КОНКУРС РИСУНКОВ.