День ДУБЛЕРА

Categorized Under: День ДУБЛЕРА
Комментарии к записи День ДУБЛЕРА отключены

«День дублера» в МБДОУ № 15 г. Невинномысска

В сентябре — день воспитателя и всех дошкольных работников.
В МБДОУ № 15 г. Невинномысска стало доброй традицией в этот день во всех группах детского сада проводить необычное мероприятие — «День дублёра».
Это мероприятие является новой современной формой работы, направленной на вовлечение родителей в образовательный процесс, которая позволяет наиболее полно раскрыть содержание деятельности педагога, помочь понять родителям необходимость сотрудничества детского сада и семьи.
Основной целью мероприятия являлось просвещение родителей с привлечением их к образовательному процессу в ДОУ.
С начала рабочего дня «воспитатели – дублёры» активно включаются в педагогическую деятельность. Каждый из дублёров побывал в роли воспитателя в различные промежутки режима дня, и надо сказать, что родители подошли к своим обязанностям с должной ответственностью и блестяще справились со своими обязанностями. Выбранная форма работы позволила родителям оценить трудности педагогической деятельности, о чем они высказались в книге отзывов.

«День дублера» в МБДОУ № 15 г. Невинномысска 27 сентября 2017 г.

«День дублера» в МБДОУ № 15 г. Невинномысска 26 сентября 2016 г.

Приглашение на день дублера.

«День дублера» в МБДОУ № 15 г. Невинномысска 25 сентября 2015 г.

В этом году это мероприятие мы проводили впервые, но надеемся это станет доброй традицией, как того и пожелали родители и воспитатели.
Косых А.В. проводит утреннюю гимнастику Смирнова С.В. проводит беседу перед занятием. Валинцова Ю.А. проводит игру на  прогулке Ким Ю. А. проводит лепку

Categorized Under: День знаний
Комментарии к записи День знаний отключены

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2017 г.

Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы, но наши дошколята времени даром не теряли. Целые дни они проводили на свежем воздухе. С детьми занимались воспитатели: они проводили занимательные конкурсы, викторины, организовывали интересные экскурсии по экологической тропе детского сада. Каждое утро дошколят начиналось с интересной утренней гимнастики. Так день за днём пролетело лето и наступила осень. Но в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с беседы о Родине,затем ребята организованно посетили праздник, приуроченный ко Дню Знаний.

1 сентября 2016 г.

1 сентября 2016 года в дошкольном учреждении прошел традиционный утренник, посвященный Дню Знаний.
В нашем детском саду в этот день красиво и торжественно.
Группы и прогулочные участки украшены шарами, гирляндами цветов, разноцветными флажками.
Все детишки с утра красиво одетые шли с большими букетами цветов. Всех ребят и педагогов заведующий Вера Владимировна торжественно поздравила с Днем Знаний. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний.​
Сказочные герои: Знайка и Баба-Яга встречали ребятишек на веселом праздничном шоу, с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно.Все остались довольны и счастливы.

1 сентября 2015 г.

В нашем ДОУ прошел праздник, посвященнный Дню знаний. Веселые загадки, стихи, песни сделали этот праздник интересным. В гости к ребятам пришла старушка Шапокляк….