Categoirzed Under: День знаний

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2016 г.

1 сентября 2016 года в дошкольном учреждении прошел традиционный утренник, посвященный Дню Знаний.
В нашем детском саду в этот день красиво и торжественно.
Группы и прогулочные участки украшены шарами, гирляндами цветов, разноцветными флажками.
Все детишки с утра красиво одетые шли с большими букетами цветов. Всех ребят и педагогов заведующий Вера Владимировна торжественно поздравила с Днем Знаний. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний.​
Сказочные герои: Знайка и Баба-Яга встречали ребятишек на веселом праздничном шоу, с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно.Все остались довольны и счастливы.

1 сентября 2015 г.

В нашем ДОУ прошел праздник, посвященнный Дню знаний. Веселые загадки, стихи, песни сделали этот праздник интересным. В гости к ребятам пришла старушка Шапокляк….